Contattaci

Uffici Atex Italia

I nostri uffici sono aperti dal Lunedì al Venerdì, dalle 9 alle 13 e dalle 14 alle 18.

Per informazioni generiche, Atex Italia si impegna a rispondervi nel più breve tempo possibile!

Via San Martino, 2 – Dalmine (BG) – 24044 Italy
+39 0355788848
info@atexitalia.it

Reparti

Assistenza Tecnica

assistenza@atexitalia.it

Corsi e Formazione

edu@atexitalia.it

Consulenti
erwin@atexitalia.it – Erwin Malleier
massimo@atexitalia.it – Massimo Pica
mirko@atexitalia.it – Mirko Martina
paolo@atexitalia.it – Paolo Corbo
Reparto Commerciale

sales@atexitalia.it

Prodotti – Automazione e Processo
claudio@atexitalia.it – Claudio Franchina
luca@atexitalia.it – Luca Maffioletti
sergio@atexitalia.it – Sergio Giudici
Prodotti – Illuminazione e Sistemi di Messa a Terra
simone@atexitalia.it – Simone Carlo
lucas@atexitalia.it – Luca Saccinto

Scrivi la tua richiesta

Nota: Inserendo i tuoi dati, acconsenti ad accettare la nostra politica sulla Privacy.